Татьяна 16.03.1976 Велин 26.01.1976 перспектива отношений?продолжать общение ,перейдёт во что то серьёзное? - вопрос №5281625

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Велина есть чувства к Татьяне. Но он ради девушки ничего не будет менять в своей жизни, характер упрямый, будет стоять на своем. Возможно есть семья и финансовые трудности и тревоги. Скорее всего он сам не знает чего хочет и не может определиться с кем быть и жить дальше. Время будет идти но он так и не примет решение. Действия к Татьяне будут носить характер трудностей и истощения сил. Перспектива развития отношений на ближайшие три месяца не радужная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не перейдет. Не ищите угол, за который можно спрятаться от невзгод, их нужно пережить.