Здравствуйте. Что меня ждёт в октябре 2023 года? Людмила 19.02.74 - вопрос №5281769

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Людмила!

Октябрь пройдет для вас удачно, но серьезных перемен он не принесет — вижу встречу с приятным мужчиной и диалог, который принесет вам хорошие впечатления. По здоровью стоит обратить внимание на хронические заболевания, так как они могут обостриться, особенно по причине перенапряжения, нервности, слишком больших переживаний. Финансы порадуют стабильностью, больших растрат не будет, однако и больших внезапных доходов тоже. Все будет относительно спокойно, никаких знакомых сосбытий в этом месяце не случится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасайтесь интриги и обмана, лживой информации. Если учтёте эти особенности будущей ситуации, то в октябре Вас будет ждать удачное развитие событий.