Здравствуйте! Когда я перееду из деревни в город? И будет ли у меня второй ребёнок? Александр (14.09.1993). - вопрос №5281852

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по судьбе у вас двое детей от разных женщин, плюс вырастите третьего как своего родного. Возможно у девушки будет свой ребенок от другого мужчины. Переезд у вас в течение пяти лет в город а далее будет возможность переехать и в другу страну если вы достигнете своих целей в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переедете, когда примите решение!  Что мешает Вам принять решение карта *Туз жезлов* — есть мечты, а конкретных дел нет.Делайте хоть что-нибудь -узнавайте, спрашивайте, составьте план переезда и т.д.Про ребёнка -договориться с женщиной.
Вы найдёте вскоре работу в городе, правда не пристижню, но жильём. Это будет весной. Второй ребёнок может родиться, если будет обоюдное желание с партнёршей.
Здравствуйте,
Часы — нужно подождать, ещё не время.
2 ребёнок  — гроб -
Пока нет, нужны перемены в вашей жизни,
Только после этого будет 2
Вы знаете что нужно для того чтобы переехать, переедете и будет еще ребенок
Карты говорят, через пару лет переедите в город, и позже будет второй ребенок у вас.
Переезд у вас будет, но не совсем город.  Ребёнок будет, но не свой. Женщина будет с ребёнком.
В течение лет трех. Ребенок будет, но его матери Вы пока не знаете.
Переедите тогда когда будите к этому готовы, колесница — переезд будет, императрица и жрец — ребёнок у вас появиться ещё один, туз пентаклей в течении двух лет успех, удача, благополучие, большая прибыль, во всех сферах ,,,