Добрый вечер У моей мамы ей 72 года уже 2 месяца чешутся ноги и руки ,сильное раздражение и руки типа сильной экзема и болячки на ноге особенно.Что это может быть и как лечить? - вопрос №5282279

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вашей мамы есть диабет, судя по фотографии ещё и варикоз? Экзема может возникать на фоне хронической венозной недостаточности.