курс валюты - вопрос №52823

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Сегодня ночью мне приснилось, как у меня спрашивают о курсе валюты. Я говорю, что доллар упал, снизился (а он и на самом деле снизился), но на меня смотрят таким удивлённым взглядом, словно не веря сказанному. К чему бы это???? Спасибо

Ответы

Подвернётся случай заработать. ))

Обратите внимание на свои сны, они могут оказаться вещими. В дальнейшей своей жизни будете пользоваться ими. Удачи!