Какие будут перемены до конца этого года на работе Наталия 24.12.1990? - вопрос №5282385

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, в астрологию задаете вопрос, уточняйте время и место рождения, и где вы находитесь на сейчас, пока по одной дате — до нового года, так много у вас изменится, что не будете успевать, время крутит события, так что только поворачивайтесь, будут споры с родственниками, ссоры с мужчинами, перемены затронут работу, вы можете перейти с места на место  в одной организации, до дня рождения высокая активность..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе ничего не изменится.