Здравствуйте. Можно посмотреть события на период 6 месяцев, какие могут произойти? Настя. Благодарю. - вопрос №5282781

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошего мужчину встретите, очень надежного и достойного, начнете с ним общаться, встречаться. В работе будет настоящий прорыв. Вы раньше и не представляли себе, что можете достичь столь многого в такой короткий временной промежуток. В целом Ваша жизнь улучшится. Будет больше интересного общения. Появятся новые амбициозные планы по работе и нестандартные задачи, которые будете с удовольствием решать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анастасия, т.к. нет данных, по энергетике вопроса показывает следующее, Октябрь — соперничество с женщиной по стихии воздух, скандал, Ноябрь — печаль, тут из прошлого в личной сфере будут известия, Декабрь — много тайн, придется и Вам обманывать и Вас будут обманывать, Январь — изменения в личной сфере, обязательства. Февраль — вновь показывает игру, обман, Март — месяц будет решающим, справедливость, суд.
С Уважением, Татьяна.
Сейчас вы находитесь в периоде расставания, разрыва отношений. В будущем вас ждет финансовая стабильность, уверенность, новое начинание, рост, зарождение чего то нового
Благоприятный период: выход из застоя в радостные выборы своей жизни

Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада

Вас ожидает очень важная встреча.С этой встречи произойдут важные перемены в вашей жизни.
Здравствуйте, вас ждёт роман с мужчиной одногодкой. В работе и здоровье без изменений
Здравствуйте.  Ссора с мужчиной идёт. Выяснение отношений.  Но вы будете на высоте. Идёт пащрегение конфликта давнего.
И по работе грядут перемены. Хорошая работа будет,  рассмотрите вариант
Здравствуйте, встреча с хорошим человеком общение и встречи с ним, так же будет поездка и развитие какого то  важного для вас дела. Со здоровьем в данный период видны изменения надо будет пройти лечение.
Очень большие мечты сейчас, но, к сожалению, им трудно осуществиться.
по работе перемены будут
Здравствуйте, Настя. Это будет серьёзный кармически обусловленный период жизни, события которого будут во многом зависеть от вас. На данный момент мне показано негативное магическое воздействие на вас, необходима более глубокая диагностика. Исходя из того будет снято воздействие или нет, будут меняться события вашего будущего.
Здравствуйте. У Вас будет моральное и психологическое истощение, усталость, а так же могут быть разочарования. Но, это не повод огорчаться, в то же время это даст Вам сил и новый стимул двигаться дальше вперед. Новый виток в жизни появится.