Посмотрите пожалуйста основные перемены/события в жизни в ближайшие полгода, что ждёт (в любой сфере, что покажут). Наталья - вопрос №5282932

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если говорить именно о переменах, а не просто удачных событиях, то Вас, в первую очередь, ждет любовь. Вы его еще не знаете, а душа уже горит в предвкушении романтических встреч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшие полгода вижу улучшения в личной жизни, пойдёт светлая полоса, везение, чувствуется какое-то счастье, произойдёт важное для вас событие.
Добрый день. Основные перемены Вас ждут в личной жизни. Ждите изменений в этой сфере. Рядом с Вами мужчина. с которым Вы будете счастливы.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. У вас роман идет с мужчиной, который уже давно в информационном поле присутствует и удача на развитие отношений.
Прилив чувств и новые эмоции
Здравствуйте
в сфере личной жизни все будет достаточно спокойно и без перемен в ближайший месяц, но показан мужчина, с ним будут связаны события, либо же новое знакомство, вообще у вас идут 2 мужчин, разный возраст и статус
В сфере финансов-будете переживать, накручивать, сложный период, но временно, улучшение к концу года
Здравствуйте. Любовь идёт сильная, переезд из за мужчины.  Совместное проживание.
Финансовые положение улучшится.
Здравствуйте, в сфере финансов у вас идет дополнительный доход, неожиданная встреча но очень приятная для вас, дорога будет у вас, какое то интересное предложение получите от знакомого вам мужчины.
здравствуйте, в ближ полгода вас ожидают приятные хлопоты, встречи, знакомства, дороги либо путешествия куда либо, прекрасное время для переезда, новых возможностей и карьерного роста, вас ждет процветание и новости которые будут для вас очень положительными, ждет так же прибыль. успех в делах
Очень активное время — будете искать душевно лучшее для себя и появится такая возможность.
Удача ждёт, деньги, работа,
изменения благополучные в работе, карьере,  заработках
И помощь Высших Сил
Здравствуйте, Наталья. В любовной сфере у вас показан мужчина, ваш ровесник, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы. С ним в загаданный период времени будут складываться достаточно счастливые и гармоничные отношения. Просмотр остальных сфер жизни возможен через литьё на воск.
Здравствуйте. События будут связаны с решением каких то вопросов, выяснения отношений, или конфликтные ситуации как дома так и на работе могут возникнуть. «Разбор полетов» анализ прошлых ошибок. С багажом знаний и опыта совершите переход из прошлого в светлое будущее.