Здравствуйте уважаемые эксперты! Я бы... - вопрос №528301

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я бы хотела узнать о своем будущем? Ильсия 06.09.1985.Спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ильсия!

В ближайшее время я вижу у Вас по судьбе переживания и расставание с мужчиной среднего роста, примерно Вашего возраста… В этом году будет знакомство и отношения с мужчиной на 5-10 лет старше Вас...

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ильсия

Ваше прошлое очень печально, в настоящем у вас произойдут изменения в лучшую сторону только в начале 2014 года.В 31 год  наладиться личная жизнь, встретите человека который поможет вам быть счастливой.

Счастья вам.С уважением, Галина.

И вам доброго дня!

Вам Выпала карта Суд

В этому году, вы откроете для себя то сокровище ло котором даже мечтать не могли, вы сможете обрести что то очень ценное, даже то что считали навсегда потерянным и безвозвратно ушедшим, так же, вам гарантирован успех в делах, и во многих начинаниях связанных с работой или бизнесом, не бойтесь перемен!, в этом году вы избавитесь от всех страданий которые вас преследовали.

P.S По поводу Взаимоотношений, встретится человек который вас будет устраивать практически во всем, особенно глубиной своей души. Желаю вам удачи!

Добрый день! У вас будет хороший период в ближайшее время, вы будете «на коне», в профессиональных вопросах, при чем будет поддержка и хорошие отношения с коллегами. В плане личной жизни не исключено романтическое знакомство или интересная встреча с новым человеком.

В 29,5 лет -наснуться испытания кармические по Сатурну… До 33 лет -все сложно… черная полоса… Подробно -по фото и платно..