Что он думает обо мне? - вопрос №5283163

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Жаль, что нет данных в вопросе, кто и про кого. По энергетике вопроса, что вы сильный и независимый человек. Очень трудолюбивы, умеете заработать денег. Но очень болезненно воспринимаете ту или иную ситуацию. Так же порой ни особо эмоциональны, что уход может быть в себя, от ситуации, ответов на вопросы и всё в таком плане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчине хорошо с Вами но он боится очень перемен Он пока не готов на какие то серьезные и ответственные шаги. На данный момент его все устравает. Как идет так и идет. Он решил на какое то время пустить ситуацию на самотек
Удачи Вам и всех благ
на данном этапе ничего он о вас не думает, пустил все на самотек и пока лишь присматривается к вам