Здравствуйте, 2 дня назад колупался в носу и нечаянно задел носовую перегородку. Так проблема теперь у меня ощущение словно она разделилась на две - вопрос №5283215

части и когда я на ее надавливаю она хрустит, может ли это быть перелом? Ранее такой проблемы не наблюдалось, помимо этого она и двигается в ту сторону которую я давлю.

Ответы

Теоретически может быть, но маловероятно. Нужен осмотр ЛОРа, чтобы сказать точно.