Сеть в телефоне полная,но при... - вопрос №528357

Сеть в телефоне полная, но при этом не могу совершать исходящие звонки и отсылать смс, что значит??

Ответы

анна,  проверьте сначала баланс,
затем проверьте у оператора, не заблокированы ли исх.звонки и смс,
также проверьте в телефоне — может блокировка включилась в нем.

поставьте сим карту в другой телефон,  проверьте идет ли звонок от туда.

приходят ли входящие звонки на телефон?

Если на втором телефоне также не работают те же функции, то меняйте сим,
Если все работает, меняйте свой телефон.

Удачи.