совместимость - вопрос №528395

Здравствуйте! Меня зову Марина 18.08.1989. Его Денис 14.04.1983. Чего ждать от отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

С Денисом могут быть вполне яркие и страстные отношения, но без стабильности. Он весьма взбаломашный человек, порой непредсказуемый, в чем то это хорошо, а в чем то и плохо...

Обращайтесь в чат с его фотографией, посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения вполне могут сложиться.Правда, спокойными не будут.Оба импульсивные и эмоциональные.Возможны бурные ссоры и не менее бурные примирения;)… Но некоторым даже нравится такая «романтика».;).Так что выбор за вами.

Удачи!

Пылкий и страстный союз. С полуслова понимаете друг друга, оба — сильные и интересные личности, из-за того, что никто не кому не захочет уступать, могут быть сложности в отношениях. Если кто-то из вас будет более гибким, может получиться долгий и счастливый союз.

@ SOFIA CHERNAYA