Добрый вечер!!! Скажите как будут развиваться наши отношения в течении года??? Мой ли это человек? Что ждёт впереди… Так же интересует в каком году будет беременность и кто родится??? ( сезон , - вопрос №5284163

600 p
год). Смогу ли выносить и родить? Юлия 15 04 1991, 11 47, сосновый бор Антон 3 января 1987 спб
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Человек сложный и соответственно развитие с ним сложное. Но будете вместе. В ближайшее время не вижу беременности. в 2024 к концу года она возможна
Мужчина не готов к семейной жизни, тут еще есть проблемы в финансах
На данный момент вы находитесь на пике развития, все чего вы добиваетесь, лежит у ваших ног, но не обольщайтесь. Трудности  впереди. Сама судьба будет против вас. Вам нужно будет переждать этот трудный период, со временем дела наладятся сами собой.  Беременности в ближайшее будущее у вас не видно. Всех благ
Доброго времени, по вашим вопросам записала видео-ответ, посмотрите пожалуйста и оцените:
Пара   ваша    состоится , будет  зачатие    через     пару  месяцев . Проблем       с   вынашиванием не будет, родите девочку . Муж будет очень рад и доволен    что стал отцом.
Это ваш человек. Ребенка родите.
Замужество с этим молодым человеком.