Здравствуйте Я нашла фото мужа... - вопрос №528441

Здравствуйте. Я нашла фото мужа где вся его родня и он лет десяти. На этом фото у него и его дяди проколоты именно по правому глазу. Дядя мужа был старше его на год и разбился на машине в армии. Что это может быть какаята порча или чья то невинная шалость? Мужа зовут Роман дата рождения 11 июня 1970г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Светлана  Владимировна.

Это далеко не шалость, это целенапрвленное воздействие таким образом они под

воздействием того кто им пожелал смерти.Вам следует с мужем обратится к Магу для того чтобы он снял это влияние и оградит мужа вашего следущий он.Затаённое зло  не безопасно.

                 С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о негативе!

такая  «шалость» как правило ложится негативом.