Здравствуйте!Я мужчина и есть Такая проблема,испытываю наслождение от анальной мастурбации самому себе и чем старше тем желание выше.Сразу хочу подчеркнуть,я не гей и мне не нравятся мужчины.Женат - вопрос №5285104

жывем в браке 15 лет и не знаю как сказать жене, она не любит эксперементировать, на данный момент говорю ей о массаже простаты и как полезно это для мужчины.Как мне быть, устал прятатся и семья дорога.

Ответы

Добрый вечер!
Вам лучше проконсультироваться у специалиста.Нет волшебной фразы или действия, что бы открыть супругу к вашему наслаждению, необходим анализ  супружеских интимных отношений.