Здравствуйте Макс (39 лет) запретил ехать на вахту ,от города где я живу ,1,5 часа ехать В итоге я засомневалась и отказалась ехать Что происходит ? Макс вроде хочет мне помочь с работой ,но - вопрос №5285467

получается наоборот. Меня Макс стал раздражать, мешает со своими советами по поводу работы И я не могу устроится на работу Уже жалею что с ним связалась и тогда помирилась после ссоры. Макс женат и пусть разбирается в своей семье и ко мне не лезет. Я не знаю что мне делать, ехать или не ехать на вахту? Я знаю что тяжело по 12 часов работать, у меня ноги болят иииак. Может и правильно, что Макс за меня беспокоится. Но он так ведёт себя, как будто я его жена, за мен, беспокоится и меня контролирует, звонит каждый день. А когда я сказала, что поеду, расстроился и стал отговаривать меня. Не знаю что думать и делать Спасибо видящим 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он любит командовать вот и всё и такие действия вам  мешают если бы он хотел с вами жить то давно бы это сделал он вами крутит как хочет то так так то так это не любовь построить новое отношения сможете плюс и работа будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ну если Макс вас содержит, и вы находитесь полностью на его обеспечении, то конечно можно его и послушать.
Вы сами твердите, что он женат и у него своя жизнь, семья, по сути он чужой вам человек.
С другой стороны вы взрослый человек и вправе сами решать, что вам нужно, а что нет. Не стройте иллюзий по поводу его беспокойства.