По всем гороскопам и гаданиям) счастье на расстоянии вытянутой руки) а у меня настроение на нуле, погода бррр холодно, дождь - вопрос №5285681

1500 p

Дополнение автора от 04.10.23 12:16:04
26 сентября 78 года)  в 9.15 г. Оса Пермской области

Дополнение автора от 04.10.23 12:33:53
Прошлое в прошлом) Верю в справедливость) Так что пожалуйста что Вы видите у меня в настоящем и будущем

Дополнение автора от 04.10.23 12:43:16
А неудачный предвидится))))

Дополнение автора от 04.10.23 12:59:24
Счастье то конечно есть)) мои дети, родители, друзья))
А я же про женское
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

У вас блоки на личное. О каком счастье на расстоянии вытянутой руки речь не понятно.
Перемены не идут здесь
Во всех ваших несчастьях виноват один человек, женщина, которая разрушила вашу семью, вы любите и ненавидите своего бывшего мужа, горечь на душе от его поступка и предательства, нужна вам любовь не на расстоянии, а рядом, не поверите вы больше никому.
Здравствуйте, удачный брак не предвидится, а счастье у вас есть
здравствуйте.
сейчас на эмоциях вы живете, пишете.
будет стабильность и мужская фигура выпала.
счастье есть у вас. просто вы не верите в то что вы можете быть счастливой. блоки и саморазрушение.работайте над собой и своими мыслями. не хандрите и тогда счастье не упустите.
настроение это временное явление.
вполне хороший расклад у вас получился
У вас появится возможность вернуться немного назад, все переосмыслить и взглянуть по-другому на ситуацию, которая уже когда-то в его жизни произошла. Перемирие  с близкими людьми, приезд или возвращение откуда-нибудь лучшего друга, и просто какие-то важные известия издалека. Человеку также можно рассчитывать на материальную поддержку от друзей, они с удовольствием примут участие в его жизни. И если человек скрывает свои проблемы, то лишается такой хорошей поддержки и выручки.
Есть вероятность того, что возможности не использованы из-за страха успеха. Не упустите свой шанс на успех.

Не медлите! Всегда сложно приходить к какому-либо выбору, но медлить – не выход. Стоит действовать, тщательно взвешивать в голове все варианты. Разочарование – адекватная реакция на неправильный выбор, но если альтернатив много, выбрать не так уж и просто.

Отпустите свои эмоции, они только мешают, энергия идет не в то русло, стоит направить ее на достижение реальных целей. Не упускайте отведенные возможности, они обязательно помогут решить проблему. Даже в случае совершенной ошибки не опускайте руки, двигайтесь вперед. Ошибочный ход – лишь жизненный урок, который необходимо усвоить

Идет развитие отношений в ближайший месяц. Отношения будут крепкими.
У вас рядом 2 мужчин которые хотят отношения.Но Вам все не такие!!!
Чистку делать на личные отношения. Необходимо
добрый день
показано, что вы-сильная, яркая, нравитесь мужчинам, привлекаете их-но не получается создать серьезные отношения, то одно не устраивает, то другое -не получается
нестабильность в личном счастье,
и ситуация подзатянулась-переживаете, что все одна и одна, как отшельник, а людей -много вокруг вас крутится
до конца года-показана вспышка страсти, отношения, чувственные, взаимные--но ссора будет, и вы -в ожидании второго шанса что ли с этим мужчиной, потому что у обоих-чувства взаимные
в перспективе-планы и надежды

удачи вам
Здравствуйте, карты показывают малообеспеченного мужчину, который возникнет на горизонте. Характер у него сильный, сам он пытается стать обеспеченным, но безрезультатно.

В будущем от него ожидается предательство, к сожалению.
Карты говорят, все у вас хорошо, а у погоды нет плохой погоды)одевайтесь потеплее, вы красивы, и стильны, надо сильного искать, чтобы сильнее вас был, лидер, а вы под ним, девочка, милая нежная.
Здравствуйте, про женское, многим мужчинам нравитесь но они рядом с вами теряются, они бояться знакомиться с красивой и умной женщиной, вам нужен мужчина энергетический сильнее вас, поэтому вам сложно наладить отношения с таким мужчиной большинство таких уже в браке. Ваш мужчина появиться в вашей жизни чуть позже, следующий год должен  быть лучше чем этот в плане личной жизни.
Здравствуйте.
Понравится -Вам это или нет, но по Натальной карте- Период Даров от Судьбы-- с середины 2028 года начинается-когда Что-То стоящее можно получить от Судьбы(когда Сатурн войдёт в знак Тельца- на 2,5 года). а До Того, периоды испытаний. Личная жизнь-не отменяется, конечно. Но она-как иллюзия. Всех благ Вам.
Рутина и постоянство, это то что на расстоянии вытянутой руки

Добрый день. Да, все верно. Счастье у Вас на расстоянии вытянутой руки, но вот обрести его мешает накопленный жизненный опыт и былые разочарования в личной жизни. Смею Вас уверить, что явно не все мужчины одинаковы, есть и достойные экземпляры. Внимания у вас мужского хватает, поэтому иногда можно и отвечать более радушно на него, а там глядишь и погода станет сразу лучше и настроение почему-то будет на все СТО.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте!

Для полноты счастья нужен мужчина — друг-любовник. С которым с головой в роман уйти, можно уютно в кафе посидеть, по осеннему парку под руку пройтись, любимый фильм посмотреть, секс, поддержу, заботу получить… Без мужчины жизнь неинтересна, а уж без чувственных удовольствий вообще уныла — поэтому у вас такая реакция на дождь… У друзей своя жизнь, да и дети не вечно будут с вами. Стройте личное, пока привлекательны и есть энергия — эти подарки природы не вечные. Вот такая энергетика исходит от вас
Все нормально у вас.
Здравствуйте. В вашем будущем показаны отношения  с мужчиной, который является вашим ровесником, по знаку зодиака он телец, дева или козерог. Обретёте женское счастье рядом с этим человеком, да и в целом успокоитесь))
С вашей Легкой руки могут произойти изменения в лучшую сторону, что то уйдёт от вас и что то придёт новое