Здравствуйте Скажите, пожалуйста, любит ли... - вопрос №528570

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, любит ли меня Иван Савин(04.07.1975)спасибо за ответ. Анна(08.01.1979)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы привлекаете его как женщина. Сильных эмоций тут не вижу. Вы не дали ему того, что он хотел. И отдалился. У вас — опустошенность и ощущение жертвы.

Извините, если что не так сказала, я могу ошибаться