Здравствуйте, мы открываем свою фирму,... - вопрос №528574

Здравствуйте, мы открываем свою фирму, розничная торговля вещами, название Benten будет ли удачным, и вы говорите про время, какое оно должно быть?

Имя — Надежда и Андрей

дата рождения 17,07,1985г — Надежда

Ответы

Здравствуйте, сначала нужно определиться с датой регистрации. Только потом можно уже сказать, подходит ли выбранное Вами название. Для регистрации фирмы в ближайшем будущем категорически не подходят периоды с 23.02 по 17.03, с 22 по 28.04, с 07 по 13.05; не очень благоприятно с 18 по 25.03, с 02 по 11.04. Более точную дату я могу Вам подобрать на личной консультации

начинайте на растущую луну