Здравствуйте. Денис скучает по Наталье? Будут ли они вместе? - вопрос №5285997

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья, скучает Денис очень, да не просто скучает, а любит и душой, и сердцем, глубоко, на самом деле. И очень желает Вас. Будете ли вместе? Денис отпустил ситуацию быть вместе на данный момент, просто из-за безволия, нежелания действовать, но это временно. Через некоторое время вы будете вместе, ожидание оправдается приятной встречей. Но, через некоторое время появится отсутствие интереса, уйдёт лёгкость общения. В итоге, вы можете быть вместе, но, вероятнее всего, Вам это, Наталья, уже не будет нужно.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень скучает, не знаю что произошло.Думает что это все.
Карты говорят, вспоминает иногда, но тут нет чувств настоящих к ней, вместе быть парой не выйдет.Не ее он человек, от слова совсем.
скучает…
Скучает.Будет ссора но они помиряться.
Скучает. Человек с доброй и тонкой душой, и, если чувства однажды появились, долго будут его преследовать. По поводу вместе-это пока за кадром, сейчас не в той стадии отношения, чтобы заглядывать вперед. Вполне может быть.
Он то скучает то нейтрально относится к ней. В ближайшее время они не будут вместе
Скучает сильно, хочет развития отношений. Идет сближение и построение отношений
Да
Здравствуйте, да он скучает, вместе они могут быть но Наталье не нужно упускать возможность восстановить между ними доверительные отношения и не дать ему отдалиться.
Здравствуйте, да скучает, есть сексуальная тяга, но здесь какое-то разочарование в партнере или обман идет, возможно наличие другой женщины, пока не видно сближения вашей пары.
Он постоянно думает о ней, желает быть вместе, ваш союз одобрен высшими силами, гражданский брак возможен у вас ,,,
Он воплощать в себе и такое качество, как инерция. Он трудно «раскачивается», нерешителен, а может и просто закоренелый лентяй в плане отношений.
Но большого продолжения в ближайшее время ваша история не получит.
здравствуйте мужчина вспоминает о вас время от времени, поэтому где то и скучает я бы сказала, переживает и ждет общения либо встречи с ней, хочет что-то обсудить для себя, поговорить. либо наладить отношения, поэтому шанс быть вместе у них есть, но все будет зависеть от их обоих. и от их желания вкладываться в союз.
Здравствуйте! Денис скучает, много думает о Вас, хочет что=-то изменить, но все же пока не видно, чтобы отношения сложились, возможно есть такие препятствия, которые слишком сложно преодолеть
Здравствуйте вы сейчас в отношениях с другим человеком но в мыслях у вас Денис вы любите его. настоящие искренние чувства у вас к нему были есть и будут  вы не общаетесь с ним очень долгое время но это не по его воле женщина меду вами темноволосая. Денис по вам скучает и любит. вместе вы сможете с ним быть в следующем году.