Здравствуйте, познакомилась с парнем пару дней назад, на вопрос симпатична ли я ему выпала 9 мечей,9 жезлов, отшельник и умеренность. Ничего не понимаю вообще 😂заранее спасибо большое за ответ - вопрос №5286036

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вряд ли здесь речь о симпатии. Равнодушен пока — это в лучшем случае. Даже о малейшей расположенности к вам ничего не говорит.