будующие события - вопрос №528605

Добрый день! собственно короткий вопрос.Какие значимые  события произойдут со мной в ближайшие несколько месяцев? спасибо.   Дмитрий,20.03.1982, примерно 23-00, Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароПаж жезлов пп, Король мечей пп, Туз жезлов — я вижу, что будете решать много задач административного характера, что-то оформлять, регистрировать и т.п. Также Вам поступит заманчивое предложение от мужчины и будет связано с карьерой. Следите за своим здоровьем. Также возможна какая-то активность с правоохранительными органами. Старайтесь не вступать в конфликты, потому что кто-то будет упорно выводить Вас на эмоции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий складывается ощущение, что Вам интересно проводить время только с мужчиной из Вашего близкого окружения (друг, родственник?). Женщина, которая питает к Вам чувства и строит планы, раздражет Вас, потому что у Вас нет к ней чувств. Из прошлого идет обида. Вот, как-то так на данном этапе, никаких особых перемен не наблюдаю.

Дмитрий, здравствуйте.По итогам просмотра в ближайшие несколько месяцев никаких значимых событий в вашей жизни происходить не будет.

Здравствуйте Дмитрий!

У Вас уже давно в жизни определенный застой, Вы просто плывете по течению… Вроде бы душа и хочет разгуляться, да сил не хватает… Прежде всего это связано с Вашим характером и пробоиной на биополе, происходит постоянная утечка позитивной энергии, Вы находитесь в состоянии дисбаланса, а в последнее время появилось много внутренних страхов.

В ближайшее время никаких судьбоносных событий нет. Вам нужно изменить жизненный курс на 360 градусов и устранить текущие энергетические нарушения. И тогда уже начнут осуществляться мечты, появиться стабильная личная жизнь и большие доходы, вообщем все то, чего Вы так сильно желаете...

Обращайтесь — буду рад помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Мне идет информация, что вы хотели спросить о некоторых совершенно конкретных событиях, но что-то заставило вас поставить вопрос иначе. То что вас гложет ближайшие месяцы не случится. Вы уже давно в ожидании и застое. Попробуйте «подвинуть» события самостоятельно. Сами изменения будут ближе к осени.

С уважением, Фируза