Я очень устала морально от отношений с молодым человеком 270499 он 17.11.95 отпустит меня Встречу я нового в скором времени вопрос к астрологам - вопрос №5286535

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Если вы сами не предпримите усилий, то не отпустит.
Уходите сами если уже не в силах терпеть.
Нового конечно встретите.
Здравствуйте, Диана!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Как давно Вы в отношениях с молодым человеком? Почему Вы устали морально от отношений с молодым человеком?

Почему он Вас должен отпустить? Вы сами не можете уйти от него, даже, если он против? Ведь Вы сами решаете с кем Вам быть. Как Вы пробовали работать над отношениями? Обратитесь к семейному психологу вместе с молодым человеком.
Вы готовы к новым отношениям или хотели бы разобраться, кто Вам нужен, что Вы хотите?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!