К чему приснился ребенок уродец мальчик? - вопрос №5286545

Я подхожу и вижу на кровати чужого мальчика уродца. Я взяла его на руки и стала разговаривать с ним. У него выпал язык, но он его поставил на место. Мальчик вполне адекватный, только физически неполноценный. Ольга (12. 04.1968)

Ответы

Материальное процветания
Добрый день! Такой сон означает, что ваши планы (а в снах чужие дети мужского пола — это растущие планы), будут подвергнуты моральному испытанию. В вас будут одновременно присутствовать противоречивые чувства симпатии и антипатии к тому, что вы задумали. Выпавший язык — указывает на то, что вам захочется рассказать кому то о своих идеях, но вы понимаете, что этого делать не стоит (засунул язык обратно).
Сон к тому, что бы никому не рассказывать то, что собираетесь предпринять. Как в отношении любых обычных дел, так если задумали, что то значимое.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA