Здравствуйте, приснился праздник всё было хорошо до одного момента в конце люди превратились в голубей и один мне показал фото какого-то мальчика с порезаным лицом и сказал что это с моего детства - вопрос №4992954

Здравствуйте, приснился праздник всё было хорошо до одного момента я стояла разговаривала по телефону и в конце люди превратились в голубей и один мне показал фото какого-то мальчика с порезаным лицом и сказал что это с моего детства во сне я это поняла что бы его не встретить нельзя есть яблоки и всё остальное где в составе они есть. Фильмы ужасов я не смотрю, к чему этот сон? После пробуждения очень неприятные ощущения

Ответы

Здравствуйте!  Кушать яблоки — это любовные переживания, и, зарождение глубоких чувств. Фото мальчика с изрезанным лицом (типа, из детства), говорит о том, что, в прошлом, была какая-то большая неудача, связанная с любовными отношениями и, это оставило глубокие раны и рубцы в Вашем сердце. Эти воспоминания (люди, превратившиеся в голубей), мешают положительному развитию событий в Вашей личной жизни. Отпустите прошлое и не бойтесь рисковать. Любовь приходит к тем, кто не бежит от неё. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает, что кого то близкого вам нет на этом празднике жизни. Мальчик с порезанным лицом — это детская психологическая, давно забытая травма, вероятнее всего не ваша. Может указывать на разлад в семье (с братом, с сестрой, с другими родственниками). Готи, превратившиеся в голубей — это указание на то, что ваше окружение из деликатности старается быть нейтральными по отношению к вам (кроме одного человека, который показал фото). Этот человек разными способами пытается оказывать на вас влияние. И не известно из каких побуждений это делает: добрых или не очень. Не есть яблоки — это попытка заставить вас ослабеть, что бы вами легче было управлять. Совет сна: Вы чувствуете, что вам советуют не то, что принесет пользу. Поэтому, не обращайтесь ни к кому за советом при решении внутрисемейных проблем. Полагайтесь на свое чувство здравого смысла.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA