Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит сон который сегодня приснился? С головы так и не выходит и ощущения не очень приятные - вопрос №5357532

Приснилось как будто мой муж лежал в больнице и с ним в одной палате тоже лежали по одному парню, но они к сожалению не выжили. Они как будто что то видели и сходили с ума и их это убивало. Потом спустя время мы поехали с мужем, сыном к бабушке мужа и там была какая-то картина и были изображены эти люди и я должна была провести какой-то обряд. Посмотрела на фото и увидела их изуродованные лица, а напугал меня голос который я слышала только в левом ухе, он задавал какие-то вопросы. В самом конце вышла из этого сна я только что у меня в мыслях вспомнилась молитва Отче наш. Скажите пожалуйста, что это было?

Ответы

Добрый день! Этот сон означает, что вы боитесь за мужа и не знаете, как ему помочь. Причем вы или преувеличиваете его трудности, или недооцениваете. Те мужчины, что лежали вместе с мужем и не выжили, в вашем сне -это лишь образы неизвестных проблем, которые могут касаться и вашего мужа. Но так как он сам во сне — выжил — означает, что у него не слабый характер и вам остается только молиться за него. и это будет самым правильным.
Спокойных снов!