хорар вопрос - вопрос №5286676

Я общаюсь с одной девушкой, меня в общение все устраивало, так сказать все мы с минусами и плюсами, но я начала замечать непонятную мимику при общение, плюс что-то проскользнет между строк и у меня появляются знаки вопроса, что стоит ли вообще этому человек доверять?
Появилось ощущение, что меня за спиной осуждают и ставят себя выше

Можете пожалуйста посмотреть, не обманывает ли я моя чуйка ?

вопрос 5.10 в 11:37 город Билефельд

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не обманывает, вы правы. Но ничего катастрофического, есть какое-то недопонимание и опасение с обоих сторон. Попробуйте поговорить о вашем предчувствии напрямую. Человек вам откроется.