Ольга; 19.11.1969; МО, Одинцовский р-он, д.Малые-Вязёмы - вопрос №528681

Я замужем уже 19 лет, мужа зовут Олег,… но год и 2 мес. назад влюбилась в другого мужчину. Он долго за мной ухаживал и добивался внимания. Его зовут Константин — состоит в гражданском браке, сыну 2 года и 2 мес. Говорит что очень любит, но и сильно любит сына и без него уже не сможет. Что делать??? Оставить его, «этобудет очень трудно» или просто ждать логического завершения этой истории. Я очень сильно его люблю, это можно сказать моя вторая половинка по ощущениям и первая настоящая любовь. ПОМОГИТЕ разобраться есть ли у нас будущее??7

Ответы

Здравствуйте Оленька.

Очень жаль, что вы не оставили данных рождения Константина. Поэтому  информацию смотрю на основе ваших данных. Я вам так скажу, для вас сейчас эти отношения как некий шанс Судьбы, свежий поток воздуха, вы как буд-то проснулись и вновь ощутили себя женщиной, любовь, новые чувства сейчас вас переполняют. Я вижу, что отношения между вами будет, единственное что, то особых перемен пока не видно, т. е всё будет как сейчас.  Спустя время я вижу, возникнут трудности в отношениях с Костей, эти трудности будут скорей связаны со встречами с ним, общением. Будут препятствия, которые будут вам мешать и его гражданская жена тоже приложит к этому руку.  Перспективы есть, но за эти отношения придётся побороться. Вы не сможете оставить его, или поврать с ним отношения. И он не сможет забыть вас.

Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на любви, словно ваши желания уже осуществились.

Совет ваших Ангелов Хранителей для вас: Радость и любовь — это высшая форма энергии. Это волшебное ощущение, что для вас нет ничего невозможного. Источник любви и радости в жизни — это те дары, которые вы получаете от неё каждое мгновенье. Любовь позволяет вам создать для себя самое светлое настоящее и будущее.

@ SOFIA CHERNAYA