Что насчет праздников? Будут ли меня куда-то приглашать? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5287455

600 p
Праздновать Хеллоуин или Новый год?

Лучший ответ по мнению автора

Будут. Вас хоть и сторонятся, считая гордячкоой, но очень уважают Ваш позитивный нрав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без внимания не останетесь и приглашения будет ответ карт оракул расклад желания
Не видно приглашений
Добрый день! Вы знаете, вы то будете хотеть приглашений, но с ними идут какие то заминки, если вас и пригласят куда-то то позднее, на не Хэллоуин и Новый год.
В конце года будет приглашение
Здравствуйте! На Хеллоуин приглашений не видно. А вот Новый год проведёте в кругу близких людей.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Да пригласят
Здравствуйте.
Пока это только в иллюзиях, в планах, но тут выпала карта праздника, и у вас будет выбор, будут предложения. Будете выбирать.