Когда найду вторую половинку Дата рождения: 07.02.1979 - вопрос №5287549

2 ответа

Ответы

прошлое держите надежду держите на возврат  но не будет этого отпустите прошлое это мешает а карта этого года к концу осени встретите избранницу
Когда будете готовы к встрече с ней. Как же Вы ее встретите, если закрыты для новых отношений? Прошлое должно быть прошлым, и не нужно подпитывать его своими мыслями.