Здравствуйте Поняла решение ехать на вахту 1,5часа от города ехать ,где я проживаю . Больше никого слушать не буду знакомых ,думаю это у людей зависть . Сами не могу ехать и начинают отговаривают - вопрос №5287590

. Сколько отработаю, столько и заработаю. Знаю что тяжело будет по 12 часов, у меня ноги больные. Но выхода я не вижу другого, у нас в городе мало платят. У меня дела не решаются и нужны деньги, чтобы что то делать начать Правильно я думаю? Смогу я работать на вахте? Не будут меня обижать? Люди будут не знакомые женщины, мужчины и условия проживания на знаю толком Спасибо видящим Всех благ 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не бойтесь трудностей а пусть трудности вас бояться сложится всё удачно увас главная карта финансы иметь стабильность будете