Отношения - вопрос №528819

Здравствуйте! интересуют вопрос, что нас ждем с мои мужем в этом году и когда у нас будет ребенок? виктория 12/03/1990 Александр 02/08/1977,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В этом  году ваши отношения с супругом  будут нполненны  теплом  и любовью...

Отношения будут очень удачными и спокойными...

В деньгах в этом году не будет проблем у вас..

 Вероятность рождения  ребёнка припадает на конец  года… Это либо возможный период рождения  ребёнка, либо вероятный  благоприятный срок  зачатия...

Всех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Александра чувствуется внутренняя усталость,  желание отдохнуть. Не стремитесь в этом году во что бы то ни стало пустить все силы на зарабатывание денег. Обязательно поезжайте в путешествие за границу. Беременность видится осенью.

С уважением, Фируза

Здравствуйте Мария!

Сложно просматривать Вашу пару, много негатива вокруг. То ли у Вас, то ли у Александра деформирован детородный канал. Ситуация возникла недавно. Ее можно исправить, если заниматься и исключить дальнейшее закрытие канала...

Обращайтесь в чат с фотографией — помогу...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA