Мы расстались с моим любимым мужчиной и вдруг он мне позвонил и сказал что любит только меня и хочет быть только со мной, но потом опять внезапно исчез. Не звонит и не пишет. Я в растерянности. Может - вопрос №5288426

быть он затеял какую-то игру со мной? Или же что-то действительно случилось? Хотелось бы знать? Дата рождения: 31.05.1978
1 ответ

Ответы

Делайте вывод. Как Вам еще донести, что он держит Вас как запасное звено?