Здравствуйте ,эксперты .Поскажите ,если человек переехал локальная карта сместилась ,и Венера у меня не в 12 а во втором доме ,трин транзитной Венеры - вопрос №5288569

по моему натальному Юпитеру может высветить уже и темы 2 дома, потому что она так стоит в локальной карте? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша натальная карта — это основа и ее влияние сохраняется на протяжении всей жизни. Транзиты также рекомендуется смотреть именно по натальной карте, а не по карте релокации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся, надо понимать, что локальная карта или карта релокации,   строится на основе вашей натальной карты, по новому месту жительства - происхордит смена географических координат широты и долготы, что естественным образом то влечет за собой смену положения куспидов домов, но оставляет такое же зодиакальное положение планет как и в натальной карте. Выражаясь простым языком, у вас при расчете локальной карты меняются только положения домов,  событийный уровень — меняется, а основа остается.