Здравствуйте. Какие будут перемены от Сергея 01.06.1963г и в какой период? Вера 01.04.1962 Спасибо - вопрос №5288611

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина закрылся.
На дне колоды четвёрка мечей.
Он не планирует продолжение никакого.
Перевёрнутая колесница говорит о отсутствии желание что-то продолжать.
Рыцарь пентаклей также показывают на затянувшуюся паузу.
Мужчина очень любит себя и для него очень важно его эго.
На дне карта звёзды рядышком принцесса мечей.
Это ваши надежды и вы очень длительное время по семёрке пентаклей наблюдаете за этим мужчиной, возможно отслеживайте в соцсетях или ещё ищите какую-то информацию, по перевёрнутой императрице и по шестёрке мечей перевёрнуты это всё бесперспективно....