Добрый день . Познакомились по интернету, общаемся по телефону ,звонит каждый вечер, мужчина желает встречи а я не знаю для меня ли это. Что он думает на будущее? Просто поиграть или что-то - вопрос №4476337

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
серьезное? какой он? Игорь 01.11.80 Диана 28.09.90
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ngp59mOJtwo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поверьте, он никогда не страдал от одиночества. Просто поразвлечься.
Здравствуйте, Диана! Этот мужчина  далёк от желания серьёзных отношений, рассматривает вас как сексуальный объект и не более… Интим с ним будет жесткий… простите за подробности, он любит погорячее… сам по себе волк одиночка.
Совместное будущее для вас возможно, если вы будете вести себя разумно. Помехой  в первую очередь станут ваши эмоции. помощником наверняка окажется здравый смысл и более рациональный подход к отношениям.  вам удастся сформировать прочные связи, которые будут надёжно скреплять ваш союз.этот совет даётся вам на перспективу он актуален для вас и в данный момент.
Мужчина хочет узнать Вас поближе, настроен романтически.Желает отношений, устал от одиночества.
Здравствуйте! Он просто ищет развлечений, да поиграть и не более.
намерений для серьезных отношений я не вижу, ветреный человек
Хотел бы встретиться, узнать Вас получше, так как Вы ему понравились. Но Вы верно чувствуете, он не строит далеко идущих планов. Просто рассматривает как девушку для встреч.
В любом случае, бояться выйти на реальное общение не стоит. Только в реальном общении можно понять с кем имеете дело. Просто дайте себе больше времени, чтобы разобраться в нем и в его намерениях, и пока не соглашайтесь на сближение.  Первое о чем нужно поинтересоваться, это о статусе, там не все гладко, и женщина на горизонте есть. Онлайн разобраться в человеке невозможно, иллюзий по этому поводу строить не стоит. Даже если поймете, что он не тот, кто нужен вам, в любом случае, станете еще чуть  увереннее в себе, повысите себе самооценку и приобретете опыт, который всегда бесценен.
В целом, пока он ничего особенного не планирует, есть мужской интерес и желание перевести встречу в реальное общение с девушкой помоложе. Надеется на легкую победу. Вот и «расколите этот орешек». Основное в его характере, — экстраверт, тщеславен, но достаточно благороден. Испытывает потребность в похвале и почитании. Стремится хорошо выглядеть в глазах окружающих, иногда и пыль в глаза пустить может. Авторитарный альтруист с «пальцами» :).
встреча у вас должна состояться в итоге, но потом кто-то из вас даст полный откат назад. то ли он вам не понравится, то ли вы ему. не сойдетесь ни в чём. что у нас на сейчас идёт, то, что мужчина вроде и делает какие-то попытки, точнее пытается всего лишь. а ничего с места не сдвинулось. он пока на расстоянии выражает инициативу. он то будет желать встречи, то у него вечно найдутся дела поважнее этого.
Диана — Игорь желает построить свою личную жизнь и быть счастливым, я  не вижу что бы он хотел поиграть в отношения. Я вижу перспективу в вашей связи если взяться за неё в серьёз.
Здравствуйте. Мужчина не думает о будущем с вами, только игра в голове и свои интересы. Не тратьте на него свое время, у Вас другой человек будет, достойный и любящий!
Хочет серьезное, но пока не может довериться сам своим чувствам. Вы построите долгосрочные взаимоотношения, нужно дать ему время на самоопределение.
Здравствуйте, мне видно что у него серьёзные к вам намерения, но человек он с непростым характером. Упрямый, напористый. Совместимость у вас очень хорошая, может что то сложиться у вас
Вы сочная, сексуальная блондинка… Он хочет сексуального контакта с вами
Можете принять игру и отдаться страсти — это сблизит вас и сделает контакт искренним и чистым — тогда и можно смотреть в сторону серьёзности
Восхищен, очарован, но серьезности дать не сможет.
О будущем не мыслит, пока лишь ищет легкости и драйва от отношений с вами.
Здравствуйте!
мужчина пока и не может серьёзно относиться, ему нужно встретиться, узнать вас поближе, его мнение способно поменяться.
Пр картам интерес у него чисто развлечение, и вы сами его задвиньте после встречи, не оправдает ваших ожиданий.’
Пока его намерения в отношении вас ему самому не ясны, он понимает сейчас лишь одно- что вы очень привлекательны для него и ему хотелось бы узнать вас лучше, встретившись с вами и развивая общение. Он считает, что по переписке и звонкам человека узнать крайне трудно, поэтому, пока строит краткосрочные планы- встретиться и познакомиться лично. Мужчина решительный, основательный, серьезный. В целом, вообще, стремится к построению крепких, стабильных и долгосрочных отношений с женщиной. Встреча с ним не будет обязывать вас к чему-либо, это будет лишь знакомство и попытка узнать лучше друг друга, познакомиться. Для вас это будет шанс сделать шаги в направлении построения личной жизни. Впереди идет встреча, которая пройдет приятно и благополучно для вас обоих, вы понравитесь друг другу. Серьезные плодотворные отношения с ним в перспективе очень даже возможны. Вы найдете общий язык.
Сильного нет от него притяжение просто пока он свободен поэтому вам и уделяет внимание а так скоро у него другая будет так ж познакомится
Здравствуйте! Вы напрасно сомневаетесь в мужчине, он с искренностью к вам расположен, он очарован вами и хочет с вами развивать отношения, увидел в вас родственную душу, очень теплые и трепетные эмоции у него к вам. Сам по себе человек дружелюбный, открытый к новому, вероятно обладает широким кругом друзей, разносторонними интересами, с ним есть о чем поговорить, очень приятен в общении. Между вами возможны яркие страстные отношения, бурный роман, основанный на взаимном притяжении друг к другу.
Здравствуйте. Вы больше напрягаетесь и настороженно относитесь к мужчине. Хотя он вообще не даёт повода для этого. Ему с вами интересно, весело, легко. Есть чувство влюблённости. И намерения у него вполне нормальные и перспективные. Он тоже хочет узнать вас поближе и если все понравится готов к продолжительным отношениям.
Если начнёте встречаться — присмотритесь, не бросайтесь в омут с головой, человек сложный ,,, по телефону одно, в реальности другое ,, по дате рождения вы не совместимы…
Доброго.

Ваша собственная формулировка «просто поиграться» — подходит более чем. К тому же, игра, после которой вы не останетесь в выигрыше. Карты мечей на перспективу отношений и разбитое, отчего-то, сердце в конце. Пожалуй, оно того не стоит. Но поиграться можно(по средней карте — даже есть потребность), если заранее прописать свои правила игры и рамки, а не остаться потом с дополнительной травмированностью от мужского пола, избежать обмана и манипуляции.

Удачи.
Настроен серьезно, будет прикладывать усилия для того чтобы всё сложилось.
На серьезные отношения он рассчитывает.
вы ему понравились… серьезно к вам настроен…
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/3O2_ApePgfo

Поиграть хочет, будьте благоразумны, он умеет красиво говорить и умело привлечь к себе внимание девушек, в этом он спец. Если не хотите быть его очередной девушкой на время, не встречайтесь, интим ему нужен и ничего серьезного.
У мужчины нет серьезных намерений. У вас с ним нет будущего.
Здравствуйте. Непростой человек: очень непредсказуемый, лукавый, способный самые уязвимые места находить и при возникновении соответствующих условий, способен по ним бить. С одной стороны он склонен к постоянству, стабильности, с другой может без сожаления для себя закрывать истории, которые отжили свое или были нежизнеспособны изначально.
О серьезном, по его мнению, преждевременно вести речь. Он в первую очередь хочет для себя прояснить момент с тем, насколько возможно вас подтолкнуть хотя бы к какому-то первоначальному времяпровождению. При этом каких-то коварных, обманных планов он не имеет. Нежелательно тянуть резину долго, потому что он уже начинает постепенно испытывать недовольство. Во всяком случае встреча вас ни к чему не обязывает.