Какое яркое событие ждёт меня в ближайшие 3 месяца? Оксана, 02.11.1975 - вопрос №5288771

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне если будете держать язык за зубами то будет хорошее событие как-то связано с личным фронтом и вашей роднёй. Ещё мне идёт негатива соседи как будто где жили ваши родители. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вас зажгется лучик света, теплоты и любви к самой себе!