Здравствуйте! Есть ли на этом человеке, приворот, или привязка? - вопрос №5288938

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да… хотя не очень сильно… Но есть… на сердечной чакре магия любовная
Приворот
На питье могли сделать, или с водой связано,
Еще привязка по нижней чакре
И кстати с финансами у него могло хуже стать, или рассеянный стал
И любит побыть один или отстраняется
Но приворот не сильно действует на него, у него своя энергетика сильная достаточно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувствуется что у мужчины есть любовные чувства, глубокие, да, очень вероятна привязка, карты луна-ключ-змея
Есть, достаточно сильный.
Здравствуйте. Просматривается любовная привязка.