Здравствуйте. Мужчина стал Горбачевым - вопрос №5289270

Скажите, к чему такой сон? Видела любимого своего во сне, с которым скрываем отношения., в обличии внешне похожим на М. Горбачева с таким же родимым пятном, только пятно было больше. И ростом под 2 метра. Он подходил ко мне, что-то говорил. А я сидела на корточках перед ним.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Не взирая на то, какие в действительности у вас отношения, сон показывает ваше внутреннее состояние в этих тайных отношениях. Вы преувеличиваете его значение в своей жизни. Вы сами наделяете его значимым статусом,  а сами себя ощущаете маленькой и незначительной по сравнении с ним. Однако, такой сон может быть и перевертышем, когда принижение себя во сне -это наоборот, компенсация своего чувства превосходства в этих отношениях, а его укрупненность во сне — это стушевывание его недостатков перед вами.
Не слишком придавайте этому значение, такие сны идут для осознания недоговоренностей в чем то между вами.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы, окружаете своего возлюбленного «мистическим» ореолом, не во всем, соответствующим, действительности. Другими словами — идеализируете своего избранника, принижая свои лучшие качества. Чем-то, он Вас разочарует. К тому и сон.
Сон означает, что в ваших тайных отношениях любимый мужчина находится в более выигрышном положении и его это будет устраивать, хотя не во всем будет доволен собой из-за своих манипуляций.