Что значит сон: медвежонок, медведь? - вопрос №5289365

Во сне ко мне домой заявился бурый медведь и лёг на мою кровать, что-то похоже на то, что был он сонный или немного ранен (самой раны не видела, но было ощущение, что он был уязвимый, слабый). После этого он исчез, оставив в ящике для хранения вещей (ящик существует в реале) плод — который позже чуть подрос в маленького медвежонка (чтобы вы понимали, размером он был около 20 см со светлой шерсткой). Если бы я не начала в этом ящике убираться, я бы его и не заметила и, может быть, он даже и умер бы. И я носилась с этим медвежонком нянчилась, кормила и хотела его куда-то пристроить, иначе он вырастет огромным и, так как это дикое животное, наверняка будет опасным.
Что же это может значить? Может ли символизировать положение текущего важного дела?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У такого сна может быть несколько трактовок.
1. Это может быть о личном в вашей жизни. Появится большой, сильный, но ранимый человек в вашей жизни (медведь), который вам сделает маленького ребенка (медвежонок). В этом случае может быть угроза прерывания беременности (узнали о ней случайно).
2. Это может относиться к какому то реальному делу, возможно даже к судебному разбирательству, где вы поможете своему клиенту или другу, много пообещаете, но отложите свое обещание в долгий ящик, в результате чего, дело чуть не пропадет. Придется много повозиться, что бы все разрешилось.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Медведь, — символ прибыли и удачи в делах. Но, для полного успеха, Вам, не хватает какой-то маленькой детали (медвежонок). Вы в чем-то сомневаетесь и, совершенно, напрасно. Решение проблемы лежит на поверхности. Надо его только увидеть. Удачи Вам и добрых Снов!