Что значит 9 пентаклей на итог? - вопрос №5289772

Дополнение автора от 09.10.23 22:48:50
Итог при раскладе на отношения
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На итог чего? Про какую сферу вопрос? Общее значение карты это процветание, приобретение, богатство. В любви может символизировать начало отношений, а так же иногда показывает рождение ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта издавна считается символом успеха и счастья. Обычно ее появление — верный признак удачной сделки, неожиданного появления богатства, выигрыша в лотерею.
Здравствуйте!  Это зависит от вопроса. Но если гадаете — значит ситуация сложная. 9 Пентаклей — это смирение, когда борьба бесполезна. Безвыходность положения, когда нужна расслабиться и ждать. Удачи Вам!
Здравствуйте. 9 Пентаклей- Личное благополучие, Материальный комфорт(его обретение)---смотря Итог Чего Вы рассматриваете. Это- материальная сторона жизни, и она Итогом-обещает быть чуть ли не на уровне Кульминации- это крутой Итог, дающий состояние Удовлетворённости- чему бы то ни было… Всех благ Вам!