Здравствуйте, недавно оказалось так,что нож был заточенный до остра , при этом я был на работе , а жена под сном слышала что якобы я точу ножи , но выйдя через некоторое время на кухню, ничего не - вопрос №5289991

обнаружила, но сам нож заточен, а точили пол года назад, что это может быть? Даже если упустить момент, что жена слышала, но тогда каким образом нож оказался заточенным до остра?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С вами в квартире проживает нечисть.