Здравствуйте, я не работаю официально около полугода, занимаюсь клинингом . Но этого мало и сейчас стою перед выбором пойти работать в найм или открыть танцевальную школу на заемные средства, но я не - вопрос №5290973

уверена в своих силах и страх преодалевает меня. Дата рождения: 28.04.1999
2 ответа

Ответы

Если не уверены, то и не начинайте. Прогорите.
Лучше идите пока что в найм. С танцевальной школой прогорите