Добрый день.Будет ли ещё что-то связывать с мужчиной в будущем?Будут ли встречи?Артем,06.05.83,Асбест;Екатерина,19.04.82,Екб - вопрос №5291303

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения ещё будут, но Вам нужно будет проявить инициативу. Подробнее покажет только полная диагностика.
В будущем Вас ожидают встречи и отношения.
Нет. Теперь оба перейдут на новый план бытия, друг без друга.
Здравствуйте.
Карта семерка мечей — указывает на то, что у вас сильная вера в эти отношения, фантазии мечты, надежда, и эти качества могут приблизить вас к желаемому,  Зависит все от вас, не только от действий, но и от правильно направленной мысли, мысли-материальны, даже если обстоятельства будут говорить обратное-ваш внутренний огонь может разрушить любые препятствия и преодолеть многое, что вас разделяет с Артемом. А по линиям ваших судеб пути пока идут параллельно и не пересекаются в ближайшем будущем.