Здравствуйте, ниже я задала вопрос что меня ждёт в ближайшее время. Мне ответили в общем - счастье, открытие дорог, любовь. Не верится. Я повторяю этот вопрос. Лилия, 51г, род.19.09.72 в Борисоглебске - вопрос №5291485

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!
Каждому специалисту хочется, чтобы его ответ оценили. А если пишешь правду, люди ставят минус. Поэтому некоторые эксперты приукрашивают, льют «мед в уши».
Мои карты показывают у вас отстраненность, переоценку ценностей, переосмысление, поиск выхода из ситуации. Что-то вышло или выйдет из под вашего контроля, возможны нечестные действия со стороны окружения, недопонимания. Связано с казенным домом, каким-то учреждением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, здравствуйте! В личной жизни перемен не ожидается, какая-то пустота, не чувствуется женского счастья.  Успех в делах будет,  да вы и сами всегда стремились к лучшему. Будет дорога дальняя впереди, но где-то в начале следующего года…
Отношения с мужчиной будут