Здравствуйте, мужу снился сон что его умерщая мама говорит во сне что она вся скорлупой покрылась, он ещё у меня спрашивал к чему это, и сегодня мне приснилось что она говорит я сыну сказала он не - вопрос №5291928

понял и теперь она меня просит что бы мы ей крем дали для тела что делать в такой ситуации? Дата рождения: 04.11.1993
1 ответ

Ответы

Здравствуйте ! Надо так и   поступить  — зайти в храм. заказать заупокойную   ,  поставить  свечи ,  помолиться  за  её  душу ,  а в руках держать крем  — потом   его отдать  в  храме . Там    есть  место для  пожертвований. Всего доброго!