Для чего мне дан Владимир (телец )и какая у меня с ним перспектива в отношениях? Юлия 06.12.88 - вопрос №5291948

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Юлия!

Владимир — сложный по характеру человек и с ним жизнь не будет сказкой, она будет наполнена то взлетами, то падениями в плане эмоций. Он неторопливый в отношениях, будет долго присматриваться к женщине, прежде чем сделать какие-то стоящие предложения. Владимир испытывает к вам легкое притяжение, однако вы для него пока не так понятны и ясны, нет между вами крепкой связи, хотел бы узнать вас получше и тогда уже решить для себя, что он может вам предложить. Мужчина старается серьезно относиться к любым близким контактам с девушками, так что от него не стоит ожидать «легких развлечений», он будет делать вклад в отношения наравне с вами. Владимир может быть требовательным, но справедливым, он не станет вами просто «пользоваться» или обманывать, честный мужчина во многих отношениях. Но есть у него некоторая вспыльчивость в характере, ревнивость, ему сложно идти на уступки в конфликтах и ссорах. Гордый слишком, будет ждать, что девушка сама первой пойдет на примирение, не хочет показывать себя слишком мягким или слабым. Совместимость у вас неплохая, но карты говорят, что вам нужно отпустить полностью прошлое, прежде чем строить отношения с этим парнем на серьезном уровне.

Вы даны друг другу для того, чтобы научиться строить нормальные, гармоничные и крепкие отношения. Из этого союза вы можете вынести необходимый для вас обоих опыт, научиться уступать один одному, заботиться и находить общие точки соприкосновения. У вас, Юлия, в прошлом было много разочарований и это хороший шанс попробовать начать все заново с тем человеком, который вам больше подходит, чем предыдущие партнеры. Перспективы в отношениях тут есть, но эти взаимоотношения не будут очень легкими, над ними все равно придется работать на равных. Однако тут больше шансов построить впоследствии крепкую семью, чем со всеми другими мужчинами. Владимир, если влюбится по-настоящему, способен действительно стать для вас надежной опорой и оказывать вам помощь во всех сферах жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он дан Вам свыше. Ваши дороги сошлись не просто так. Но нужно будет пройти ряд трудностей в отношениях. При правильном подходе Вы справитесь и сможете обрести взаимность, счастье и гармонию. А для более подробного просмотра требуется полная диагностика по фото и данным Вас двоих.
Здравствуйте, мужчина дан вам для проживания с ним особенных эмоций и одарить вас опытом в жизни, пусть опыт горький или сладкий но этот мужчина дан вам именно для этого. На самом деле есть между вами перспектива отношений но не все так просто, сначала вы пройдете с ним огонь и воду так как много преград стоять перед перспективой и развитием отношений.
Ничего нет случайного в жизни все для опыта нашей души.Владимир вам дан для того, чтобы вы почувствовали радость победы. радость внутренних аплодисментов, вкус героя (героини) победителя. У владимира много внутренних конфликтов, для него очень важны личные границы. Мысленно он хочет быть счастливым, хочет семью, детей и в перспективе его интересуют добротные комфортные отношения, а он понимает, и знает, что такое комфорт.изображение из вопроса
Отношения заметно угасают, чтобы со временем уступить дорогу новым. Владимир уже не заинтересован продолжать общение с Вами.
Здравствуйте!
Мужчина вам дан для того, чтобы правильно научиться проживать эмоции, в первую очередь негативные, и научиться справляться с ними, различными переживаниями, страхами.
К сожалению с ним нет перспектив, ваше общение закончится и никакого развития не будет.изображение из вопроса
Здравствуйте. Вам необходимо научится в этих отношениях, проявлять ум и сноровку. На ближайшие полгода, в отношениях будет недостаточно эмоций и романтики. Как то все будет сухо и скупо с его стороны. если отношения и будут развиваться и держаться то, только благодаря Вам. Если вас будут устраивать такие отношения, то в себе разовьете необходимые качества (это то для чего Вам дан он), а если не нужны такие отношения, то поймете на все 100%, что это не Ваше, и в следующих новых отношениях, будете стремиться к другому формату отношений, где мужчина будет проявлять инициативу и стараться для вас, вкладываться. Вы в любом случае, с ним чему то научитесь.
Здравствуйте! Мужчина по Тузу пентаклей дан Вам для счастья, полноценной жизни и понимания себя в любви Король кубков.Можно построить успешные отношения.
Чтобой вы к жизни возродились,
Грустить перестали.

У вас может быть семья с ним ,,,
здравствуйте, Владимир дан вам для приятного время провождения. для встреч, романтики флирта чтобы вы почувствовали себя желанной и любимой, с надежным мужчиной, у вас могут с ним быть приятные встречи, хлопоты, ухаживания но это не будет долгим чем либо, это все будет временно поэтому на будущее перспектив тут особых нет к сожалению в этом плане вы немного разные с ним, и позже вы это поймете.
Здравствуйте! Для чего дан карта *2 мечи* — уметь выстраивать дипломатические отношения, договариваться, из  двух зол выбирать меньшую.Перспектива карта *Колесница* перевёрнутая — если не решите  задачу, про которую спросили, то развития отношений не будет, ситуация останется на данном этапе.