Прогноз на личную жизнь - вопрос №529206

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет в будущем на любовном фронте, встретит ли свою половинку Инесса, 26.10.1981, 22.45, Москва, и когда?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас очень быстро будет новое знакомство, неожиданная встреча и в личной жизни начнутся очень важные перемены. Обратите внимание на мужчину — будет активный, иницативный, целеустремленный и веселый. Отношения возникнут неожиданно и будут развиваться очень стремительно, будут эмоции и большая страсть. В личной вопросе этот год у вас будет очень важный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инесса.

Этот год в любовном  плане у вас  очень яркий  и  благополучный...

Гдето через два месяца  у вас ожидается судьбоносная встреча… С человеком который сперва станет блихким  другом, а после  и  близкой любовью...

Кавалер будет физически крепкими с достатком.

Всех благ:)

Здравствуйте! У Вас в течение этого года будет несколько знакомств.

В основном они будут кратковременными, хотя и приятно разнообразят жизнь. Серьезное знакомство возможно ближе к сени. Оно не будет внешне ярким, но отношения будут стабильными и доверительными. Похоже что с перспективой.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро9 пентаклей, Колесница пп, Иерофант — вообще у нее возможен в скором времени брак, но ей еще нужно очень много работать над собой и над тем, как она относится к мужчинам. Такое ощущение, что она несколько закрыта или даже резка с ними. Мужчина выпадает в этом-следующем году, он сам будет приезжий или издалека.

Здравствуйте!

У Инессы в этом году идет несколько знакомств и романтических отношений, но без союза. У нее закрыт канал на замужество, это связано с родовыми и кармическими нарушениями.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.