Добрый день уважаемые эксперты. Я Максим, 10.01.1991 года рождения. Ко мне проявляет симпатию девушка Юлия, 12.07.1992 года рождния. Завязались чувства с ней. Скажите, могут быть какие-то перспективы - вопрос №5292378

с ней?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что могут быть серьёзные отношения и долгие Но будут те которые будут вредить вашим отношениям мне ещё тревожит её мать именно. Вам главное в отношениях не давать слабину быть лидером. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и если есть фото её родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перспективы небольшие. Так как со временем вы начнете узнавать друг друга все больше и больше, и ваши интересы все чаще будут отличатся, да и непонимание будете наблюдать в некоторых моментах и ситуациях, что может вас обоих раздражать. Если вы смиритесь с некоторыми недостатками друг в друге, то возможно, и то разногласий не избежать. Трудно вам будет в отношениях.
Здравствуйте. Да у вас есть шансы построить с ней отношения.